Финансовое моделирование проектов аутсорсинга. Практические примеры

На этом вебинаре мы обсудим моделирование и анализ решений в сфере аутсорсинга. Все обсуждаемые вопросы будут сопровождаться актуальными примерами с демонстрацией расчетов в Альт-Инвест.

Бизнес 16+

Инвестиционные проекты – это далеко не всегда новое производство или крупные вложения. Одно из наиболее распространенных решений, которые приходится принимать руководителям компаний, – выбор между созданием собственной инфраструктуры и покупкой соответствующей услуги на аутсорсинге.


Возможно, вам уже приходилось встречаться с термином Everything-as-a-service (XAAS или EAAS). Перевод самых разных областей работы компании на аутсорсинг стал одним из важнейших трендов в совершенствовании бизнеса. Но даже если концепция прекрасна, каждый отдельный вариант может быть как выгодным, так и убыточным. На этом вебинаре мы обсудим моделирование и анализ решений в сфере аутсорсинга.


В программе вебинара:
1.    Общие подходы к анализу проектов на действующем предприятии
2.    Сравнение вариантов «с проектом» и «без проекта»
3.    Модель проекта аутсорсинга
4.    Особенности оценки эффективности аутсорсинга
5.    Аутсорсинг и риски в работе компании

 

Все обсуждаемые вопросы будут сопровождаться актуальными примерами с демонстрацией расчетов в Альт-Инвест.

Вебинар проводит Дмитрий Рябых, генеральный директор «Альт-Инвест».

Chartered Financial Analyst (CFA), MBA University of Oxford

Более 25 лет занимается финансовым моделированием, создал десятки индивидуальных корпоративных моделей, а также целый ряд программных продуктов на основе Excel, которые стали популярными в России и других странах.

Соавтор книг  «Финансовая диагностика и оценка проектов»  «Бизнес-планирование на компьютере» Научный редактор переводов иностранной литературы по вопросам финансов и управления:  «Финансовый директор нового поколения»,  «Секреты финансового директора»  «Проектное финансирование» и другие. Регулярно пишет статьи для профессионального журнала  «Финансовый директор» и готовит текстовые и видео материалы для проекта  «Cистема финансовый директор»

Поделиться:

1353 дня назад
11 августа 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов